От всей души поздравляем с праздником  наших любимых, дорогих дедушек и бабушек. От всей души желаем вам долголетия, оптимизма и крепкого здоровья!

Традиционный праздничный концерт состоялся сегодня в школе в честь Дня пожилых людей. Добрыми словами и улыбками встречали торжественно одетые ученики 7 а  класса, всех, кого можно назвать Бабушками и Дедушками, представителей Совета ветеранов 5 микрорайона, помогали им подняться в актовый зал, где состоялся  концерт. Ученики начальной школы вручили свои поздравительные открытки.  На школьной сцене блистали: театр танца "Радость" (художественный руководитель Татьяна Ивановна Пантелеева), Татьяна Зыкова, не уступали юным артистам и участницы хора 5 микрорайона "Журавушка".

Ученики 3 б класса приготовили  и вручили красочные поздравления жителям микрорайона, а старшеклассники - 7 а класс - напомнили тюменцам о празднике и вручили подборку поздравлений и текстов для СМС.

Как хорошо, что подобные встречи теснее сближают поколения, делают крепче их связи и укрепляют взаимопонимание!

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте