Узнать о той или иной профессии не понаслышке, а от тех, кто а нее уже погрузился, смогут ученики 8-11 классов на профориентационном фестивале "ПрофиБудуЯ", который проходит в Тюмени 25 и 26 ноября с 9 до 18 часов в Западно-Сибирском инновационном центре (ул. Республики,142)

Погрузиться в мир профессий приглашает организатор мероприятия – Центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района. Знакомить с профессиями школьников будут студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, которых заявилось на участие в фестивале более 25. Они не только расскажут о преимуществах выбранной ими профессии, но и наглядно ее продемонстрируют. Также всех пришедших ждут увлекательные мастер-классы по самым разным направлениям: дизайн, медицина, общественное питание и другие.

Хотите стать профи, но не определились, в какой сфере? Фестиваль «ПрофиБудуЯ» поможет сделать выбор!

По информации Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте