Всероссийский фестиваль-конкурс "Самая танцующая школа" в полном разгаре. Среди участников - наш самый танцующий 9 "А" .Ребята дошли до полуфинала, но эта эта маленькая победа далась нелегко, ведь помимо репетиций нужно было не забывать о главном - о подготовке к экзаменам. Впереди - новые танцевальные сражения. Желаем ребятам удачи!!! Напоминаем! Вы можете поддержать любимую танцевальную команду , приняв участие в голосовании.
ВНИМАНИЕ! ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ!!! 9а класс участвует во Всероссийском конкурсе "Самая танцующая школа" - представляет всех нас!!!!! Именно ОНИ помогают начальной школе организовывать динамические переменки, именно ОНИ поднимают всем настроение во время праздников, именно им НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. Зайдите по ссылке - подайте заявку ,зарегистрируйтесь и голосуйте за команду школы 68!!!!!

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте