Торжественная церемония, посвященная закрытию Года Победы, прошла сегодня в актовом зале школы. Подведены итоги работы за 2015 год, значимый год, год 70-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Награждены участники акций, фестивалей, выставок, конкурсов, флешмобов, интеллектуальный игр, социальных проектов. Почетные грамоты и памятные звёзды получили ученики, учителя, родители, представители совета ветеранов 5 микрорайона.
Минутой молчания почтили присутствующие память выпускника школы Дмитрия Варлакова, погибшего при исполнении служебного долга и награжденного орденом мужества(посмертно), память всех, кто остался на полях сражений и тех, кто пережил эти страшные годы войны.
Памятные звезды, врученные каждому, были сделаны силами старшеклассников, разработавших эскиз и изготовлены на школьном 3D принтере.

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте