3 марта 2016 года ученики нашей школы: Солоненко Наталья, Чащина Юлия, Буракова Ксения, Кугаевский Никита, Филиппов Никита вместе с Венерой Фанилевной и Айсылу Хасановной посетили конференцию «Строим будущее вместе» о перспективах развития 3D- технологий.

Мы получили много положительных эмоций.  Нас встречал говорящий робот, который с удовольствием с нами пообщался, загадал желание между нашими мальчиками.

Потом мы послушали выступление промышленного дизайнера Владимира Пирожкова. Задали ему интересующие нас вопросы.

Немного отдохнув, мы попробовали себя в роли дизайнеров (сами создали 3D- модель корабля).

Конференция оставила много положительных эмоций, и желание поучаствовать в конкурсе по 3D- моделированию и 3D- печати «Технологии будущего».

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте