Митинг памяти Дмитрия Варлакова, выпускника нашей школы 1999 года, прошел сегодня в актовом зале школы. Дмитрий Евгеньевич погиб при исполнении служебного воинского долга 30 апреля 2014 года, награжден Орденом мужества (посмертно)

30 апреля 2014 года.  В результате масштабного стихийного бедствия, вызванного лесным пожаром вблизи базы хранения боеприпасов войсковой части 59313-86, произошли детонация и разброс инженерных боеприпасов и их составляющих. Группа, руководимая начальником инженерной службы 36 отдельной гвардейской мотострелковой бригады. – молодым офицером обнаружила наиболее опасный из возможных взрывоопасных предметов – противопехотную мину кассетного типа КПОМ-2. Обезвредить ее не удалось, и тогда командир  прикрыл собой от разлетающихся осколков своих сослуживцев из группы разминирования.

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте