Мы в составе Школьной лиги РОСНАНО !

(решение Экспертного совета Программы "Школьная лига РОСНАНО" ) http://www.schoolnano.ru/node/209300 .МАОУ СОШ №68 в статусе "Школы-участницы" .

9, 10 сентября встречаем НАНОвый год!

Нановый год - одно из главных “сетевых” событий общероссийской образовательной программы «Школьная лига РОСНАНО». С этого дня открывается учебный год и календарный план событий школ, участниц и партнеров Лиги.

Это событие - своеобразный старт ежегодным исследовательским проектам, которое помогает школьникам сделать выбор, какими проектами они планируют заняться в этом году, в каких образовательных конкурсах Лиги принять участие, еще раз напоминает о том, что наука не может быть ограничена рамками учебника, класса и предмета, изучаемого в школе.

Праздник НАНОвого Года – это день, когда можно собраться с мыслями и идеями на весь длинный учебный год. День, когда любопытство превращается в любознательность,