Сегодня,15 ноября, из-за низкой температуры воздуха занятия 1-й смены в школах города Тюмени для учеников 1 – 4 классов отменяются.
Источник:  Официальный портал Администрации города Тюмени

Напоминаем, что в период "актированных дней", обучение организовано в дистанционном режиме через информационную систему "Электронная школа Тюменской области". (напоминаем, что вход в ЭНТО осуществляется через портал Госуслуг.

Самым верным источником получения информации об отмене  занятий остается официальный портал администрации города Тюмени http://www.tyumen-city.ru/.

Также тюменцы смогут получить достоверную информацию в центре информирования населения администрации города Тюмени по телефону 45-15-20: с 6.30 до 8.00 – для занятий первой смены и с 11.00 до 15.00 – для занятий второй смены.
В актированные дни об отмене занятий объявляют по радио на радиостанциях: «Радио Вести ФМ», «Русское радио», «Радио России» («Регион-Тюмень» - информация в 6.10), «Хит-ФМ», «Радио 7», «Диполь FM», «Европа Плюс», «Красная Армия», «Ретро FM», «Дорожное радио» – также с 6.30 до 8 часов – для первой смены и с 11 до 15 часов – для второй.

Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте