14 января 2017 года  Кафедра Тюменского государственного университета провела увлекательную командную игру "Криптоквест" (тайный поиск). Соревновалась 29 команд, в том числе две - от нашей 68 школы (куратор - учитель математики Бизина Дарья Валериевна).
 

 

Интеллектуальная игра представляла собой путь по 6-ти станциям, на каждой из которых определенный персонаж (после названия раскрытого кодового слова или фразы предыдущей контрольной точки) выдавал пропуск прохода на следующий этап.
Задания (на выполнение каждого - 40 минут) были сложными, но увлекательными: разгадать шифр, завязать специальный узел по схеме, применить на практике знания ориентирования на местности. А для их выполнения нужно было воспользоваться точным поиском в интернете,отыскать необходимое в обычной студенческой аудитории, правильно угадать игрового персонажа и получить от него нужный шифр. Было очень интересно!
Команды нашей школы заняли победное первое и седьмое места. Замечательный результат! Но главное - не только призы, а интересные и захватывающие игры, которые оставили незабываемые эмоции и впечатления.

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогическая мастерская

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top