Лучший ученик 2017 года

 Во втором корпусе прошел традиционный конкурс «Ученик года – 2017».  В конкурс приняли участие  самые лучшие и самые активные ученики 4-11 классов.   Всего защищали честь своего класса 23 кандидата на звание самого лучшего  ученика.

 

 

Победителем конкурса среди 4-6 классов стала Еньшина Ольга, ученица 6 «Д» класса, диплом 2 степени получила Рязанова Анна из 4 «В» класса.

Среди старшеклассников победительницей второй раз стала Грицкова Дарья из 9 «Е», диплом 2 степени получил не менее достойный участник – Хромин Леонид из профильного 10 «В» класса.

Спортсменки Шаламова Ольга из 7 «Д», Просяник Нина из 11 «В» и Прокопова Ульяна из 6 «Г» стали победителями номинации «Спортивная гордость школы». Дворникова Екатерина (7 «Е») и Галеева Юлиана (4 «В») победили в номинации «Стремление к совершенству», лучшими эрудитами школы признаны Зазимко Кирилл (5 «В») и Бабаева Эсмира (9«Г»). Победителем номинации «За творческие достижения» стала Беллер Юлия из 5 «В» класса, номинация «Надежда  школы» покорилась Перову Михаилу из 8 «Г» и Семеновой Дарье из 5 «Г». А номинации «Человек будущего» удостоились Дьяков Владимир из 9 «Г» и Соловский Владислав из 4 «Г».  «Открытием года» признаны «Вайнбендер Даниил из 10 «Г» и Насибуллина Алсу из 4 «Д». В номинации «Через тернии к звездам» отмечен Нечаев Владимир из 6 «Д» класса, в номинации «Воля к победе» победил Арефьев Иван из 8«Г» класса, а ведущий конкурса Фирсов Глеб как участник из 11 «Г» победил в номинации «Лидерство». Поздравляем всех участников конкурса!

   

Авторизация

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Педагогическая мастерская

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Blue Gray
Background Color
Text Color
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Scroll to top