Formula Children
25.11.2018 15:13

f1 Вторая инженерно-техническая игра для школьников Formula Children прошла в Тюменском индустриальном университете 24-25 ноября. В ней приняли участие 60 учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций Тюмени. Каждая команда получла задание – построить, а затем и презентовать прототип гоночного болида. Подручными средствами для создания модели послужили металлические рамки, скотч, краски и так далее.  По итогам игры 3 место заняла наша сборная юношей 6-10 классов.

24.1.1

Напомним, первая инженерно-техническая игра Formula Children состоялась летом 2018 года на базе детского центра "Олимпийская ребячка" в рамках образовательной смены "Ты в игре! Инженерный резерв России". Организатором мероприятия выступает научно-технический проект Тюменского индустриального университета NEFTEGAZ Engineering при поддержке правительства Тюменской области.

По материалам информационного агентства "Тюменская линия"

Для кого-то это станет началом будущей научно-технической карьеры.

Тюменский индустриальный университет 24-25 ноября провел инженерно-техническую игру для школьников Formula Children. Число участников — 60. Это учащиеся 7-10 классов Тюмени.

Задача каждой из них — соорудить прототип гоночного болида. А затем презентовать его перед публикой.

Подручными средствами для строительства модели станут… металлические рамки, скотч, краски и другие материалы.

В числе почетных гостей были: председатель комитета по делам национальностей Тюменской области Евгений Воробьев, депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев, проректор по образовательной деятельности ТИУ Людмила Габышева.

Место проведения данного мероприятия стал спортивный зал 1 корпуса ТИУ (ул. Володарского, 38). Церемония награждения победителей прошел 25 ноября .

Дипломом 3 степени   награждена команда нашей школы :

Шалагин Александр, Лобовский Федор, Крайсветный Максим,

Титов Илья, Дорохов Матвей,Солоненко Антон, Добрынин Денис, Воронцов Максим

Руководитель команды: Сулянка А.Н. учитель информатики

Поздравляем команду, с успешным выступлением! См ВК https://vk.com/formulachildren