О продлении карантина
28.01.2019 12:28

Учебный процесс во всех муниципальных общеобразовательных организациях города и учреждениях дополнительного образования Тюмени приостановлен до 2 февраля включительно в целях предотвращения роста заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом.  Напоминаем, что в период карантина. образовательный процесс осуществляется дистанционно через портал "Электронная школа Тюменской области". На период карантина, приостановлено проведение занятий по дополнительному образованию обучающихся, а так же спортивных и культурно - массовых мероприятий.

Ранее сообщалось о том, что приостановление учебного процесса запланировано по 29 января. Однако сегодня, 28 января, на основании решения санитарно-противоэпидемической комиссии было принято решение о продлении сроков.

По информации департамента образования администрации города Тюмени

Источник:Официальный портал Администрации  городаТюмени