Неделя высоких технологий и технопредпринимательства
11.03.2019 15:01

Сегодня в  в 1 корпусе в МАОУ СОШ 68 г .Тюмени, в рамках Всероссийского сетевого  образовательного проекта, состоялось открытие " Недели высоких технологий и технопредпринимательства". Прошла «Sketch" - выставка «Погружение в НАНОмир» в рамках этого мероприятия пройден мастер -класс по скетчингу Арины, ученицы 8Б класса, учитель Гончарова Ю.В.

На выставку рисунков принесли свои работы ученики: 7г, 7Б, 10в, 8В, 6а,8Б.  Жюри  выберет лучшие работы (10 работ) , которые разместим в группе ВК " Школьная лига РОСНАНО в МАОУ СОШ №68" где будет организовано голосование за лучшую работу.

Сегодня же прошли уроки у учителей Бологовой Л.Е. в 8абв кл по теме:Деловая игра «Личный финансовый план»;  Швагла И.В. 11вг;."Мы были на Луне" Благодарим всех участников 1 дня НВТиТ-2019!

Приглашаем к активному участию учителей, учеников и родителей в мероприятиях Недели высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ). В этом году наш куратор ТюмГУ. Благодарим , за желание работать творчески!