Образовательный потенциал России
24.04.2019 14:39

XXII ВСЕРОССИСКИЙ КОНКУРС ПЕДАГОГОВ
«ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ»
В быстро меняющейся действительности, учителю необходимо самому постоянно учиться: совершенствовать свой профессиональный уровень, повышать квалификацию, осваивать инновационные педагогические технологии.
Всероссийский заочный конкурс «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» уже более 15 лет объединяет специалистов из разных образовательных сфер, из разных регионов России в высокопрофессиональном сообществе.

Свой педагогический опыт представили и наши педагоги. Высокую оценку получили авторские работы Татаринцевой А,В., учителя математики и Бологовой Л.Е. , учителя иностранных языков .
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского конкурса педагогов «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» в номинации «Педагогическое эссе» получила Бологова Л,Е.
Дипломом Лауреата 2 степени Всероссийского конкурса педагогов «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» в номинации авторская программа награждена Татаринцева А.В., учитель математики.
Скоро работы наших педагогов будут опубликованы в электронном журнале «Академиан» и по рекомендации экспертов в «Учительской газете», в журналах «Одаренный ребенок», «Дополнительное образование и воспитание», «Исследовательская работа школьников» и других.
Поздравляем коллег с победой!!!