Дети мира - детям войны
27.04.2019 09:43

25 апреля 2019 года МАУ ДО Детско-юношеский центр «Авангард» города Тюмени совместно с МАОУ Гимназия № 16 при поддержке Профсоюза работников народного образования и науки города Тюмени и Регионального отделения партии «Справедливая Россия» провели праздничный концерт «Дети мира детям войны», посвящённый Дню Победы.  В концерте приняли участие учащиеся нашей школы.

На концерт приглашены дети войны, участники трудового фронта, ветераны труда. В программе концерта выступления детских творческих коллективов и солистов. Гостям праздника вручены цветы и конфеты, организовано чаепитие.
Концерты «Дети мира – детям войны» проводятся  с 2015 года. На протяжении 5 лет осуществляется сотрудничество нашего учреждения с с Общественной ветеранской организацией «Учитель», Советом ветеранов ТЭЦ-1, ТЭЦ-2,Тюменских тепловых сетей, Советом ветеранов Ленинского административного округа, Территориальным общественным самоуправлением «Русь», средней общеобразовательной школой № 68 г. Тюмени.