Внимание! Сдача учебников.
13.05.2019 09:24

Заканчивается  учебный  год.  С 20  мая учащиеся  начнут  сдавать  учебники  в школьную  библиотеку. Просьба подготовить  учебники  к  сдаче.

График и памятка по сдаче учебников...

Помни! Учебник твой друг – без него как без рук!

Каждый день вы берете в руки учебники, которые открывают вам путь к вершинам познания. Смело вступайте в увлекательный мир знаний. Образование, которое вы получите, станет вашим богатством, на всем этом пути рядом с вами будет ваш учебник.

Уважаемые учащиеся  и  родители!

Требования к сдаче учебников

1. Прием учебников производится в конце учебного года по графику.
  2. Учащиеся обязаны сдать учебники в школьную библиотеку в состоянии, соответствующем единым требованиям по их использованию и сохранности.
  3. Требования к использованию и обеспечению сохранности учебников:Учебники из фонда школьной библиотеки, подлежащие ремонту, должны быть отремонтированы учащимися и сданы в школьную библиотеку.

Все повреждения должны быть аккуратно склеены прозрачной бумагой, либо широким  малярным  скотчем.

Учащимся, не сдавшим хотя бы один учебник, на новый учебный год учебники не выдаются до момента погашения задолженности.

Выдача необходимых учебников на летний период фиксируется библиотекарем в виде заявления на имя директора школы под личную подпись родителей.

Выдача любых документов (личных дел) по окончании учебного года производится, только после подтверждения сдачи всей учебной и художественной литературы в фонды школьной библиотеки.