День Пушкина "У Лукоморья"
07.06.2019 04:48

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день. Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира.

Именно в такой день в "Зазеркалье" прошел  конкурс мини-спектаклей  "У Лукоморья."

5-06-1

Были представлены сказки : "Сказка о рыбаке и рыбке","Сказка о попе и его работнике Балде","Сказка о спящей  царевне и 7 богарытях", "Золотой петушок", "Сказка о царе Салтане". "Руслан и Людмила".

Театр - лучшая школа жизни и наглядный источник иформации о мире. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение детей к этому удивительному  искусству.