Формула успеха
06.07.2019 07:26

Пятый день смены в пришкольном оздоровительном лагере "Формула успеха"школы № 68 начался традиционно с танцевальной зарядки и общего сбора театров. Были подведены итоги прошедшего дня. За участие в городской акции "Белый цветок" театры получили по 50 масок.

5-7

"Чистюлю" получил театр "Пикачу", а "Молчуна" - театр "Баклажан". Актёрами дня стали Ломакин Павел и Дадашёв Алам. После завтрака ребят ждала встреча с героями 3D фильма "Рожденные свободными". Свой интеллект и сноровку ребята проявили на общелагерном интеллектуальном мероприятии "Тетральный КВИЗ", в котором заслуженно занял 1 место театр "Пикачу. Молодцы! В конце дня ребята задумались о правильном питании на встрече с докторм , которая рассказала о вредной и полезной пище в рамках профилактического проекта интерактивного ситуационного обучения "Я вырасту здоровым".

Елена Селищева