Формула успеха
11.07.2019 13:06

С самого утра , 11 июля,  в пришкольном оздоровительном лагере "Формула успеха" ,  два часа без остановки проходили танковые бои.

Отдышаться было некогда , мальчишки в прямом смысле слова, рвались в бой и девчонки им ни в чем не уступали. Отыграв свою партию,  ребята писали солдатские письма.

1107

Во второй половине дня артисты театров из пришкольного лагеря "Формула успеха"школы № 68 выполняли очередное задание - послание Чеширского кота "Фотозона". Необходимо было выполнить следующее:

Первый этап – повторить данные фото ( это были сцены из спектакля "Три поросенка" и "Бременские музыканты"
Второй этап –сфотографироваться всем отрядом у ФОТОЗОНЫ «Алиса в Закулисье»
Третий этап – сделать на улице 2-3 оригинальных фотографий . Отлично справился с заданием 2-й театр "Баклажан".Фото получились оригинальными и точными.

11-2.07
После полдника ребята приняли участие в квест – игре «Профессии будущего» , проходившем в рамках городского проекта "Тюменское Лето"

Елена Селищева