Родителю

Уважаемые родители!  Если у вас есть материалы, которые вы желаете разместить на сайте,

Рекомендуем к просмотру с детьми
 документальный фильм
Если вам и вашему ребенку нужна помощь,
вы  можете обратиться:
тел. 20-89-88
Центр социальной помощи семье и детям "Мария"
тел.45-92-22,  30-26-27
Телефон доверия (круглосуточно) 50-66-43
Кабинет социально-психологической помощи 50-66-39
Телефон доверия для детей, подростков и родителей 8-800-2000-122

(Центр специализируется на помощи людям, переживающим кризисные психологические состояния вследствие тяжелых психологических травм, потери близких, межличностных и внутриличностных конфликтов, социальных и семейных проблем)

Социальная служба экстренного реагирования "Ребенок и семья" 8-800-200-72-01
Федеральная линия помощи "Дети онлайн"8-800-25-000-12
(Линия предназначена для оказания бесплатной психологической и практической помощи детям и подросткам, которые столкнулись с опасностью во время пользования интернетом или мобильной связью, а так же консультирование родителей на тему безопасного использования Интернета и мобильной связи детьми.)

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
8-800-20000-122

Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области
Андрей Эдуардович Степанов
Телефон горячей линии: 8(3452) 55-67-07
Приемная (факс) :8(3452) 556709
Адрес: Юридический:625004, город Тюмень ул.Володарского , д.45
          Фактический:625003, город Тюмень ул.Республики, д24, каб.314

Начал свою работу консультативный пункт

(консультации специалистов по социальной работе, психолога,юриста)

"Это должен знать ваш ребенок".  Проект областного центра профилактики и реабилитации

Информационные материалы для родителей по профилактике употребления психоактивных веществ и формированию у детей установок ведения здорового образа жизни

Электронная школа Тюменской области ИНСТРУКЦИИ

Пункты логопедической помощи

О транспортной карте

Услуги по содействию занятости детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ

Инструкция по выбору питания через Госуслуги

Питание через портал ГОСУСЛУГ (вопросы и ответы)

Постановление Администрации  Тюменской области "О мерах социальной поддержки, осуществляемых путем частичной оплаты питания детей, обучающихся в общеобразовательных школах"

Скачать заявление

ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ
 Я -родитель  (проект фонда поддержки детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации
Родителями становятся   (видео-уроки, консультации, подсказки)
Планета школ  (интернет - общество родителей)
Школа Plus ( Проекты, с которыми работает Школа Plusнаправлены на развитие индивидуального творческого потенциала у участников, самостоятельности и ответственности ученика за результаты своей работы, воспитание культуры постановки вопросов и формулировки целей, поиск новых путей познания и саморазвития.)

Медицина 72    Образование72    ЖКХ72     Транспорт72
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ
УСЛУГИ

Платные дополнительные услуги

Договор по оказанию услуг. группы продленного дня
Договор об оказании платных дополнительных услуг

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Актированные дни в зимний период.